関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 15:16発

所要時間(概算)
15:15発 三鷹駅
15:15着
15:15発
東急ストア
15:16着
15:16発
武蔵野警察署前
15:17着
15:17発
横河入口 1分
15:17着
15:17発
西久保二丁目 1分
15:18着
15:18発
保健所前 2分
15:18着
15:18発
市民文化会館入口 2分
15:19着
15:19発
武蔵野営業所 3分
15:21着
15:21発
武蔵野住宅 5分
15:22着
15:22発
緑町二丁目 6分
15:23着
15:23発
武蔵野中央公園 7分
15:25着
15:25発
武蔵野北高校前 9分
15:26着
15:26発
伏見通り 10分
15:27着
15:27発
東伏見稲荷神社 11分
15:38着
柳沢駅 22分