関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 15:06発

所要時間(概算)
15:05発 三鷹駅
15:05着
15:05発
東急ストア
15:06着
15:06発
武蔵野警察署前
15:07着
15:07発
横河入口 1分
15:07着
15:07発
西久保二丁目 1分
15:08着
15:08発
保健所前 2分
15:08着
15:08発
市民文化会館入口 2分
15:09着
15:09発
武蔵野営業所 3分
15:11着
15:11発
武蔵野住宅 5分
15:12着
15:12発
緑町二丁目 6分
15:13着
15:13発
武蔵野中央公園 7分
15:15着
15:15発
武蔵野北高校前 9分
15:16着
15:16発
伏見通り 10分
15:17着
15:17発
東伏見稲荷神社 11分
15:28着
柳沢駅 22分