関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 14:46発

所要時間(概算)
14:45発 三鷹駅
14:45着
14:45発
東急ストア
14:46着
14:46発
武蔵野警察署前
14:47着
14:47発
横河入口 1分
14:47着
14:47発
西久保二丁目 1分
14:48着
14:48発
保健所前 2分
14:48着
14:48発
市民文化会館入口 2分
14:49着
14:49発
武蔵野営業所 3分
14:51着
14:51発
武蔵野住宅 5分
14:52着
14:52発
緑町二丁目 6分
14:53着
14:53発
武蔵野中央公園 7分
14:55着
14:55発
武蔵野北高校前 9分
14:56着
14:56発
伏見通り 10分
14:57着
14:57発
東伏見稲荷神社 11分
15:08着
柳沢駅 22分