関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 14:36発

所要時間(概算)
14:35発 三鷹駅
14:35着
14:35発
東急ストア
14:36着
14:36発
武蔵野警察署前
14:37着
14:37発
横河入口 1分
14:37着
14:37発
西久保二丁目 1分
14:38着
14:38発
保健所前 2分
14:38着
14:38発
市民文化会館入口 2分
14:39着
14:39発
武蔵野営業所 3分
14:41着
14:41発
武蔵野住宅 5分
14:42着
14:42発
緑町二丁目 6分
14:43着
14:43発
武蔵野中央公園 7分
14:45着
14:45発
武蔵野北高校前 9分
14:46着
14:46発
伏見通り 10分
14:47着
14:47発
東伏見稲荷神社 11分
14:58着
柳沢駅 22分