関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 14:26発

所要時間(概算)
14:25発 三鷹駅
14:25着
14:25発
東急ストア
14:26着
14:26発
武蔵野警察署前
14:27着
14:27発
横河入口 1分
14:27着
14:27発
西久保二丁目 1分
14:28着
14:28発
保健所前 2分
14:28着
14:28発
市民文化会館入口 2分
14:29着
14:29発
武蔵野営業所 3分
14:31着
14:31発
武蔵野住宅 5分
14:32着
14:32発
緑町二丁目 6分
14:33着
14:33発
武蔵野中央公園 7分
14:35着
14:35発
武蔵野北高校前 9分
14:36着
14:36発
伏見通り 10分
14:37着
14:37発
東伏見稲荷神社 11分
14:48着
柳沢駅 22分