関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 14:16発

所要時間(概算)
14:15発 三鷹駅
14:15着
14:15発
東急ストア
14:16着
14:16発
武蔵野警察署前
14:17着
14:17発
横河入口 1分
14:17着
14:17発
西久保二丁目 1分
14:18着
14:18発
保健所前 2分
14:18着
14:18発
市民文化会館入口 2分
14:19着
14:19発
武蔵野営業所 3分
14:21着
14:21発
武蔵野住宅 5分
14:22着
14:22発
緑町二丁目 6分
14:23着
14:23発
武蔵野中央公園 7分
14:25着
14:25発
武蔵野北高校前 9分
14:26着
14:26発
伏見通り 10分
14:27着
14:27発
東伏見稲荷神社 11分
14:38着
柳沢駅 22分