関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 13:56発

所要時間(概算)
13:55発 三鷹駅
13:55着
13:55発
東急ストア
13:56着
13:56発
武蔵野警察署前
13:57着
13:57発
横河入口 1分
13:57着
13:57発
西久保二丁目 1分
13:58着
13:58発
保健所前 2分
13:58着
13:58発
市民文化会館入口 2分
13:59着
13:59発
武蔵野営業所 3分
14:01着
14:01発
武蔵野住宅 5分
14:02着
14:02発
緑町二丁目 6分
14:03着
14:03発
武蔵野中央公園 7分
14:05着
14:05発
武蔵野北高校前 9分
14:06着
14:06発
伏見通り 10分
14:07着
14:07発
東伏見稲荷神社 11分
14:18着
柳沢駅 22分