関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 13:46発

所要時間(概算)
13:45発 三鷹駅
13:45着
13:45発
東急ストア
13:46着
13:46発
武蔵野警察署前
13:47着
13:47発
横河入口 1分
13:47着
13:47発
西久保二丁目 1分
13:48着
13:48発
保健所前 2分
13:48着
13:48発
市民文化会館入口 2分
13:49着
13:49発
武蔵野営業所 3分
13:51着
13:51発
武蔵野住宅 5分
13:52着
13:52発
緑町二丁目 6分
13:53着
13:53発
武蔵野中央公園 7分
13:55着
13:55発
武蔵野北高校前 9分
13:56着
13:56発
伏見通り 10分
13:57着
13:57発
東伏見稲荷神社 11分
14:08着
柳沢駅 22分