関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 13:36発

所要時間(概算)
13:35発 三鷹駅
13:35着
13:35発
東急ストア
13:36着
13:36発
武蔵野警察署前
13:37着
13:37発
横河入口 1分
13:37着
13:37発
西久保二丁目 1分
13:38着
13:38発
保健所前 2分
13:38着
13:38発
市民文化会館入口 2分
13:39着
13:39発
武蔵野営業所 3分
13:41着
13:41発
武蔵野住宅 5分
13:42着
13:42発
緑町二丁目 6分
13:43着
13:43発
武蔵野中央公園 7分
13:45着
13:45発
武蔵野北高校前 9分
13:46着
13:46発
伏見通り 10分
13:47着
13:47発
東伏見稲荷神社 11分
13:58着
柳沢駅 22分