関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 13:26発

所要時間(概算)
13:25発 三鷹駅
13:25着
13:25発
東急ストア
13:26着
13:26発
武蔵野警察署前
13:27着
13:27発
横河入口 1分
13:27着
13:27発
西久保二丁目 1分
13:28着
13:28発
保健所前 2分
13:28着
13:28発
市民文化会館入口 2分
13:29着
13:29発
武蔵野営業所 3分
13:31着
13:31発
武蔵野住宅 5分
13:32着
13:32発
緑町二丁目 6分
13:33着
13:33発
武蔵野中央公園 7分
13:35着
13:35発
武蔵野北高校前 9分
13:36着
13:36発
伏見通り 10分
13:37着
13:37発
東伏見稲荷神社 11分
13:48着
柳沢駅 22分