関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 13:06発

所要時間(概算)
13:05発 三鷹駅
13:05着
13:05発
東急ストア
13:06着
13:06発
武蔵野警察署前
13:07着
13:07発
横河入口 1分
13:07着
13:07発
西久保二丁目 1分
13:08着
13:08発
保健所前 2分
13:08着
13:08発
市民文化会館入口 2分
13:09着
13:09発
武蔵野営業所 3分
13:11着
13:11発
武蔵野住宅 5分
13:12着
13:12発
緑町二丁目 6分
13:13着
13:13発
武蔵野中央公園 7分
13:15着
13:15発
武蔵野北高校前 9分
13:16着
13:16発
伏見通り 10分
13:17着
13:17発
東伏見稲荷神社 11分
13:28着
柳沢駅 22分