関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 12:56発

所要時間(概算)
12:55発 三鷹駅
12:55着
12:55発
東急ストア
12:56着
12:56発
武蔵野警察署前
12:57着
12:57発
横河入口 1分
12:57着
12:57発
西久保二丁目 1分
12:58着
12:58発
保健所前 2分
12:58着
12:58発
市民文化会館入口 2分
12:59着
12:59発
武蔵野営業所 3分
13:01着
13:01発
武蔵野住宅 5分
13:02着
13:02発
緑町二丁目 6分
13:03着
13:03発
武蔵野中央公園 7分
13:05着
13:05発
武蔵野北高校前 9分
13:06着
13:06発
伏見通り 10分
13:07着
13:07発
東伏見稲荷神社 11分
13:18着
柳沢駅 22分