関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 12:46発

所要時間(概算)
12:45発 三鷹駅
12:45着
12:45発
東急ストア
12:46着
12:46発
武蔵野警察署前
12:47着
12:47発
横河入口 1分
12:47着
12:47発
西久保二丁目 1分
12:48着
12:48発
保健所前 2分
12:48着
12:48発
市民文化会館入口 2分
12:49着
12:49発
武蔵野営業所 3分
12:51着
12:51発
武蔵野住宅 5分
12:52着
12:52発
緑町二丁目 6分
12:53着
12:53発
武蔵野中央公園 7分
12:55着
12:55発
武蔵野北高校前 9分
12:56着
12:56発
伏見通り 10分
12:57着
12:57発
東伏見稲荷神社 11分
13:08着
柳沢駅 22分