関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 12:36発

所要時間(概算)
12:35発 三鷹駅
12:35着
12:35発
東急ストア
12:36着
12:36発
武蔵野警察署前
12:37着
12:37発
横河入口 1分
12:37着
12:37発
西久保二丁目 1分
12:38着
12:38発
保健所前 2分
12:38着
12:38発
市民文化会館入口 2分
12:39着
12:39発
武蔵野営業所 3分
12:41着
12:41発
武蔵野住宅 5分
12:42着
12:42発
緑町二丁目 6分
12:43着
12:43発
武蔵野中央公園 7分
12:45着
12:45発
武蔵野北高校前 9分
12:46着
12:46発
伏見通り 10分
12:47着
12:47発
東伏見稲荷神社 11分
12:58着
柳沢駅 22分