関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 12:16発

所要時間(概算)
12:15発 三鷹駅
12:15着
12:15発
東急ストア
12:16着
12:16発
武蔵野警察署前
12:17着
12:17発
横河入口 1分
12:17着
12:17発
西久保二丁目 1分
12:18着
12:18発
保健所前 2分
12:18着
12:18発
市民文化会館入口 2分
12:19着
12:19発
武蔵野営業所 3分
12:21着
12:21発
武蔵野住宅 5分
12:22着
12:22発
緑町二丁目 6分
12:23着
12:23発
武蔵野中央公園 7分
12:25着
12:25発
武蔵野北高校前 9分
12:26着
12:26発
伏見通り 10分
12:27着
12:27発
東伏見稲荷神社 11分
12:38着
柳沢駅 22分