関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 12:06発

所要時間(概算)
12:05発 三鷹駅
12:05着
12:05発
東急ストア
12:06着
12:06発
武蔵野警察署前
12:07着
12:07発
横河入口 1分
12:07着
12:07発
西久保二丁目 1分
12:08着
12:08発
保健所前 2分
12:08着
12:08発
市民文化会館入口 2分
12:09着
12:09発
武蔵野営業所 3分
12:11着
12:11発
武蔵野住宅 5分
12:12着
12:12発
緑町二丁目 6分
12:13着
12:13発
武蔵野中央公園 7分
12:15着
12:15発
武蔵野北高校前 9分
12:16着
12:16発
伏見通り 10分
12:17着
12:17発
東伏見稲荷神社 11分
12:28着
柳沢駅 22分