関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 11:56発

所要時間(概算)
11:55発 三鷹駅
11:55着
11:55発
東急ストア
11:56着
11:56発
武蔵野警察署前
11:57着
11:57発
横河入口 1分
11:57着
11:57発
西久保二丁目 1分
11:58着
11:58発
保健所前 2分
11:58着
11:58発
市民文化会館入口 2分
11:59着
11:59発
武蔵野営業所 3分
12:01着
12:01発
武蔵野住宅 5分
12:02着
12:02発
緑町二丁目 6分
12:03着
12:03発
武蔵野中央公園 7分
12:05着
12:05発
武蔵野北高校前 9分
12:06着
12:06発
伏見通り 10分
12:07着
12:07発
東伏見稲荷神社 11分
12:18着
柳沢駅 22分