関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 11:46発

所要時間(概算)
11:45発 三鷹駅
11:45着
11:45発
東急ストア
11:46着
11:46発
武蔵野警察署前
11:47着
11:47発
横河入口 1分
11:47着
11:47発
西久保二丁目 1分
11:48着
11:48発
保健所前 2分
11:48着
11:48発
市民文化会館入口 2分
11:49着
11:49発
武蔵野営業所 3分
11:51着
11:51発
武蔵野住宅 5分
11:52着
11:52発
緑町二丁目 6分
11:53着
11:53発
武蔵野中央公園 7分
11:55着
11:55発
武蔵野北高校前 9分
11:56着
11:56発
伏見通り 10分
11:57着
11:57発
東伏見稲荷神社 11分
12:08着
柳沢駅 22分