関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 11:26発

所要時間(概算)
11:25発 三鷹駅
11:25着
11:25発
東急ストア
11:26着
11:26発
武蔵野警察署前
11:27着
11:27発
横河入口 1分
11:27着
11:27発
西久保二丁目 1分
11:28着
11:28発
保健所前 2分
11:28着
11:28発
市民文化会館入口 2分
11:29着
11:29発
武蔵野営業所 3分
11:31着
11:31発
武蔵野住宅 5分
11:32着
11:32発
緑町二丁目 6分
11:33着
11:33発
武蔵野中央公園 7分
11:35着
11:35発
武蔵野北高校前 9分
11:36着
11:36発
伏見通り 10分
11:37着
11:37発
東伏見稲荷神社 11分
11:48着
柳沢駅 22分