関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 11:16発

所要時間(概算)
11:15発 三鷹駅
11:15着
11:15発
東急ストア
11:16着
11:16発
武蔵野警察署前
11:17着
11:17発
横河入口 1分
11:17着
11:17発
西久保二丁目 1分
11:18着
11:18発
保健所前 2分
11:18着
11:18発
市民文化会館入口 2分
11:19着
11:19発
武蔵野営業所 3分
11:21着
11:21発
武蔵野住宅 5分
11:22着
11:22発
緑町二丁目 6分
11:23着
11:23発
武蔵野中央公園 7分
11:25着
11:25発
武蔵野北高校前 9分
11:26着
11:26発
伏見通り 10分
11:27着
11:27発
東伏見稲荷神社 11分
11:38着
柳沢駅 22分