関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 11:06発

所要時間(概算)
11:05発 三鷹駅
11:05着
11:05発
東急ストア
11:06着
11:06発
武蔵野警察署前
11:07着
11:07発
横河入口 1分
11:07着
11:07発
西久保二丁目 1分
11:08着
11:08発
保健所前 2分
11:08着
11:08発
市民文化会館入口 2分
11:09着
11:09発
武蔵野営業所 3分
11:11着
11:11発
武蔵野住宅 5分
11:12着
11:12発
緑町二丁目 6分
11:13着
11:13発
武蔵野中央公園 7分
11:15着
11:15発
武蔵野北高校前 9分
11:16着
11:16発
伏見通り 10分
11:17着
11:17発
東伏見稲荷神社 11分
11:28着
柳沢駅 22分