関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 10:56発

所要時間(概算)
10:55発 三鷹駅
10:55着
10:55発
東急ストア
10:56着
10:56発
武蔵野警察署前
10:57着
10:57発
横河入口 1分
10:57着
10:57発
西久保二丁目 1分
10:58着
10:58発
保健所前 2分
10:58着
10:58発
市民文化会館入口 2分
10:59着
10:59発
武蔵野営業所 3分
11:01着
11:01発
武蔵野住宅 5分
11:02着
11:02発
緑町二丁目 6分
11:03着
11:03発
武蔵野中央公園 7分
11:05着
11:05発
武蔵野北高校前 9分
11:06着
11:06発
伏見通り 10分
11:07着
11:07発
東伏見稲荷神社 11分
11:18着
柳沢駅 22分