関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 10:36発

所要時間(概算)
10:35発 三鷹駅
10:35着
10:35発
東急ストア
10:36着
10:36発
武蔵野警察署前
10:37着
10:37発
横河入口 1分
10:37着
10:37発
西久保二丁目 1分
10:38着
10:38発
保健所前 2分
10:38着
10:38発
市民文化会館入口 2分
10:39着
10:39発
武蔵野営業所 3分
10:41着
10:41発
武蔵野住宅 5分
10:42着
10:42発
緑町二丁目 6分
10:43着
10:43発
武蔵野中央公園 7分
10:45着
10:45発
武蔵野北高校前 9分
10:46着
10:46発
伏見通り 10分
10:47着
10:47発
東伏見稲荷神社 11分
10:58着
柳沢駅 22分