関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 10:26発

所要時間(概算)
10:25発 三鷹駅
10:25着
10:25発
東急ストア
10:26着
10:26発
武蔵野警察署前
10:27着
10:27発
横河入口 1分
10:27着
10:27発
西久保二丁目 1分
10:28着
10:28発
保健所前 2分
10:28着
10:28発
市民文化会館入口 2分
10:29着
10:29発
武蔵野営業所 3分
10:31着
10:31発
武蔵野住宅 5分
10:32着
10:32発
緑町二丁目 6分
10:33着
10:33発
武蔵野中央公園 7分
10:35着
10:35発
武蔵野北高校前 9分
10:36着
10:36発
伏見通り 10分
10:37着
10:37発
東伏見稲荷神社 11分
10:48着
柳沢駅 22分