関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 10:16発

所要時間(概算)
10:15発 三鷹駅
10:15着
10:15発
東急ストア
10:16着
10:16発
武蔵野警察署前
10:17着
10:17発
横河入口 1分
10:17着
10:17発
西久保二丁目 1分
10:18着
10:18発
保健所前 2分
10:18着
10:18発
市民文化会館入口 2分
10:19着
10:19発
武蔵野営業所 3分
10:21着
10:21発
武蔵野住宅 5分
10:22着
10:22発
緑町二丁目 6分
10:23着
10:23発
武蔵野中央公園 7分
10:25着
10:25発
武蔵野北高校前 9分
10:26着
10:26発
伏見通り 10分
10:27着
10:27発
東伏見稲荷神社 11分
10:38着
柳沢駅 22分