関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 10:06発

所要時間(概算)
10:05発 三鷹駅
10:05着
10:05発
東急ストア
10:06着
10:06発
武蔵野警察署前
10:07着
10:07発
横河入口 1分
10:07着
10:07発
西久保二丁目 1分
10:08着
10:08発
保健所前 2分
10:08着
10:08発
市民文化会館入口 2分
10:09着
10:09発
武蔵野営業所 3分
10:11着
10:11発
武蔵野住宅 5分
10:12着
10:12発
緑町二丁目 6分
10:13着
10:13発
武蔵野中央公園 7分
10:15着
10:15発
武蔵野北高校前 9分
10:16着
10:16発
伏見通り 10分
10:17着
10:17発
東伏見稲荷神社 11分
10:28着
柳沢駅 22分