関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 09:46発

所要時間(概算)
09:45発 三鷹駅
09:45着
09:45発
東急ストア
09:46着
09:46発
武蔵野警察署前
09:47着
09:47発
横河入口 1分
09:47着
09:47発
西久保二丁目 1分
09:48着
09:48発
保健所前 2分
09:48着
09:48発
市民文化会館入口 2分
09:49着
09:49発
武蔵野営業所 3分
09:51着
09:51発
武蔵野住宅 5分
09:52着
09:52発
緑町二丁目 6分
09:53着
09:53発
武蔵野中央公園 7分
09:55着
09:55発
武蔵野北高校前 9分
09:56着
09:56発
伏見通り 10分
09:57着
09:57発
東伏見稲荷神社 11分
10:08着
柳沢駅 22分