関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 09:36発

所要時間(概算)
09:35発 三鷹駅
09:35着
09:35発
東急ストア
09:36着
09:36発
武蔵野警察署前
09:37着
09:37発
横河入口 1分
09:37着
09:37発
西久保二丁目 1分
09:38着
09:38発
保健所前 2分
09:38着
09:38発
市民文化会館入口 2分
09:39着
09:39発
武蔵野営業所 3分
09:41着
09:41発
武蔵野住宅 5分
09:42着
09:42発
緑町二丁目 6分
09:43着
09:43発
武蔵野中央公園 7分
09:45着
09:45発
武蔵野北高校前 9分
09:46着
09:46発
伏見通り 10分
09:47着
09:47発
東伏見稲荷神社 11分
09:58着
柳沢駅 22分