関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 09:26発

所要時間(概算)
09:25発 三鷹駅
09:25着
09:25発
東急ストア
09:26着
09:26発
武蔵野警察署前
09:27着
09:27発
横河入口 1分
09:27着
09:27発
西久保二丁目 1分
09:28着
09:28発
保健所前 2分
09:28着
09:28発
市民文化会館入口 2分
09:29着
09:29発
武蔵野営業所 3分
09:31着
09:31発
武蔵野住宅 5分
09:32着
09:32発
緑町二丁目 6分
09:33着
09:33発
武蔵野中央公園 7分
09:35着
09:35発
武蔵野北高校前 9分
09:36着
09:36発
伏見通り 10分
09:37着
09:37発
東伏見稲荷神社 11分
09:48着
柳沢駅 22分