関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 09:16発

所要時間(概算)
09:15発 三鷹駅
09:15着
09:15発
東急ストア
09:16着
09:16発
武蔵野警察署前
09:17着
09:17発
横河入口 1分
09:17着
09:17発
西久保二丁目 1分
09:18着
09:18発
保健所前 2分
09:18着
09:18発
市民文化会館入口 2分
09:19着
09:19発
武蔵野営業所 3分
09:21着
09:21発
武蔵野住宅 5分
09:22着
09:22発
緑町二丁目 6分
09:23着
09:23発
武蔵野中央公園 7分
09:25着
09:25発
武蔵野北高校前 9分
09:26着
09:26発
伏見通り 10分
09:27着
09:27発
東伏見稲荷神社 11分
09:38着
柳沢駅 22分