関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 08:56発

所要時間(概算)
08:55発 三鷹駅
08:55着
08:55発
東急ストア
08:56着
08:56発
武蔵野警察署前
08:57着
08:57発
横河入口 1分
08:57着
08:57発
西久保二丁目 1分
08:58着
08:58発
保健所前 2分
08:58着
08:58発
市民文化会館入口 2分
08:59着
08:59発
武蔵野営業所 3分
09:01着
09:01発
武蔵野住宅 5分
09:02着
09:02発
緑町二丁目 6分
09:03着
09:03発
武蔵野中央公園 7分
09:05着
09:05発
武蔵野北高校前 9分
09:06着
09:06発
伏見通り 10分
09:07着
09:07発
東伏見稲荷神社 11分
09:18着
柳沢駅 22分