関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 08:46発

所要時間(概算)
08:45発 三鷹駅
08:45着
08:45発
東急ストア
08:46着
08:46発
武蔵野警察署前
08:47着
08:47発
横河入口 1分
08:47着
08:47発
西久保二丁目 1分
08:48着
08:48発
保健所前 2分
08:48着
08:48発
市民文化会館入口 2分
08:49着
08:49発
武蔵野営業所 3分
08:51着
08:51発
武蔵野住宅 5分
08:52着
08:52発
緑町二丁目 6分
08:53着
08:53発
武蔵野中央公園 7分
08:55着
08:55発
武蔵野北高校前 9分
08:56着
08:56発
伏見通り 10分
08:57着
08:57発
東伏見稲荷神社 11分
09:08着
柳沢駅 22分