関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 08:36発

所要時間(概算)
08:35発 三鷹駅
08:35着
08:35発
東急ストア
08:36着
08:36発
武蔵野警察署前
08:37着
08:37発
横河入口 1分
08:37着
08:37発
西久保二丁目 1分
08:38着
08:38発
保健所前 2分
08:38着
08:38発
市民文化会館入口 2分
08:39着
08:39発
武蔵野営業所 3分
08:41着
08:41発
武蔵野住宅 5分
08:42着
08:42発
緑町二丁目 6分
08:43着
08:43発
武蔵野中央公園 7分
08:45着
08:45発
武蔵野北高校前 9分
08:46着
08:46発
伏見通り 10分
08:47着
08:47発
東伏見稲荷神社 11分
08:58着
柳沢駅 22分