関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 08:26発

所要時間(概算)
08:25発 三鷹駅
08:25着
08:25発
東急ストア
08:26着
08:26発
武蔵野警察署前
08:27着
08:27発
横河入口 1分
08:27着
08:27発
西久保二丁目 1分
08:28着
08:28発
保健所前 2分
08:28着
08:28発
市民文化会館入口 2分
08:29着
08:29発
武蔵野営業所 3分
08:31着
08:31発
武蔵野住宅 5分
08:32着
08:32発
緑町二丁目 6分
08:33着
08:33発
武蔵野中央公園 7分
08:35着
08:35発
武蔵野北高校前 9分
08:36着
08:36発
伏見通り 10分
08:37着
08:37発
東伏見稲荷神社 11分
08:48着
柳沢駅 22分