関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 08:06発

所要時間(概算)
08:05発 三鷹駅
08:05着
08:05発
東急ストア
08:06着
08:06発
武蔵野警察署前
08:07着
08:07発
横河入口 1分
08:07着
08:07発
西久保二丁目 1分
08:08着
08:08発
保健所前 2分
08:08着
08:08発
市民文化会館入口 2分
08:09着
08:09発
武蔵野営業所 3分
08:11着
08:11発
武蔵野住宅 5分
08:12着
08:12発
緑町二丁目 6分
08:13着
08:13発
武蔵野中央公園 7分
08:15着
08:15発
武蔵野北高校前 9分
08:16着
08:16発
伏見通り 10分
08:17着
08:17発
東伏見稲荷神社 11分
08:28着
柳沢駅 22分