関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 07:56発

所要時間(概算)
07:55発 三鷹駅
07:55着
07:55発
東急ストア
07:56着
07:56発
武蔵野警察署前
07:57着
07:57発
横河入口 1分
07:57着
07:57発
西久保二丁目 1分
07:58着
07:58発
保健所前 2分
07:58着
07:58発
市民文化会館入口 2分
07:59着
07:59発
武蔵野営業所 3分
08:01着
08:01発
武蔵野住宅 5分
08:02着
08:02発
緑町二丁目 6分
08:03着
08:03発
武蔵野中央公園 7分
08:05着
08:05発
武蔵野北高校前 9分
08:06着
08:06発
伏見通り 10分
08:07着
08:07発
東伏見稲荷神社 11分
08:18着
柳沢駅 22分