関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 07:46発

所要時間(概算)
07:45発 三鷹駅
07:45着
07:45発
東急ストア
07:46着
07:46発
武蔵野警察署前
07:47着
07:47発
横河入口 1分
07:47着
07:47発
西久保二丁目 1分
07:48着
07:48発
保健所前 2分
07:48着
07:48発
市民文化会館入口 2分
07:49着
07:49発
武蔵野営業所 3分
07:51着
07:51発
武蔵野住宅 5分
07:52着
07:52発
緑町二丁目 6分
07:53着
07:53発
武蔵野中央公園 7分
07:55着
07:55発
武蔵野北高校前 9分
07:56着
07:56発
伏見通り 10分
07:57着
07:57発
東伏見稲荷神社 11分
08:08着
柳沢駅 22分