関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 07:36発

所要時間(概算)
07:35発 三鷹駅
07:35着
07:35発
東急ストア
07:36着
07:36発
武蔵野警察署前
07:37着
07:37発
横河入口 1分
07:37着
07:37発
西久保二丁目 1分
07:38着
07:38発
保健所前 2分
07:38着
07:38発
市民文化会館入口 2分
07:39着
07:39発
武蔵野営業所 3分
07:41着
07:41発
武蔵野住宅 5分
07:42着
07:42発
緑町二丁目 6分
07:43着
07:43発
武蔵野中央公園 7分
07:45着
07:45発
武蔵野北高校前 9分
07:46着
07:46発
伏見通り 10分
07:47着
07:47発
東伏見稲荷神社 11分
07:58着
柳沢駅 22分