関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 07:16発

所要時間(概算)
07:15発 三鷹駅
07:15着
07:15発
東急ストア
07:16着
07:16発
武蔵野警察署前
07:17着
07:17発
横河入口 1分
07:17着
07:17発
西久保二丁目 1分
07:18着
07:18発
保健所前 2分
07:18着
07:18発
市民文化会館入口 2分
07:19着
07:19発
武蔵野営業所 3分
07:21着
07:21発
武蔵野住宅 5分
07:22着
07:22発
緑町二丁目 6分
07:23着
07:23発
武蔵野中央公園 7分
07:25着
07:25発
武蔵野北高校前 9分
07:26着
07:26発
伏見通り 10分
07:27着
07:27発
東伏見稲荷神社 11分
07:38着
柳沢駅 22分