関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 07:06発

所要時間(概算)
07:05発 三鷹駅
07:05着
07:05発
東急ストア
07:06着
07:06発
武蔵野警察署前
07:07着
07:07発
横河入口 1分
07:07着
07:07発
西久保二丁目 1分
07:08着
07:08発
保健所前 2分
07:08着
07:08発
市民文化会館入口 2分
07:09着
07:09発
武蔵野営業所 3分
07:11着
07:11発
武蔵野住宅 5分
07:12着
07:12発
緑町二丁目 6分
07:13着
07:13発
武蔵野中央公園 7分
07:15着
07:15発
武蔵野北高校前 9分
07:16着
07:16発
伏見通り 10分
07:17着
07:17発
東伏見稲荷神社 11分
07:28着
柳沢駅 22分