関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 06:54発

所要時間(概算)
06:53発 三鷹駅
06:53着
06:53発
東急ストア
06:54着
06:54発
武蔵野警察署前
06:55着
06:55発
横河入口 1分
06:55着
06:55発
西久保二丁目 1分
06:56着
06:56発
保健所前 2分
06:56着
06:56発
市民文化会館入口 2分
06:57着
06:57発
武蔵野営業所 3分
06:59着
06:59発
武蔵野住宅 5分
07:00着
07:00発
緑町二丁目 6分
07:01着
07:01発
武蔵野中央公園 7分
07:03着
07:03発
武蔵野北高校前 9分
07:04着
07:04発
伏見通り 10分
07:05着
07:05発
東伏見稲荷神社 11分
07:16着
柳沢駅 22分