関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 21:51発

所要時間(概算)
21:41発 武蔵関駅
21:41着
21:41発
関町北二丁目
21:42着
21:42発
関町北三丁目
21:43着
21:43発
慈雲堂前
21:44着
21:44発
北裏
21:44着
21:44発
市営プール
21:45着
21:45発
武蔵野市役所前
21:46着
21:46発
緑町住宅
21:46着
21:46発
緑町一丁目
21:47着
21:47発
市民文化会館入口
21:48着
21:48発
保健所前
21:49着
21:49発
西久保二丁目
21:50着
21:50発
横河入口
21:51着
21:51発
武蔵野警察署前
22:02着
三鷹駅 11分