関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 21:08発

所要時間(概算)
20:57発 武蔵関駅
20:57着
20:57発
関町北二丁目
20:58着
20:58発
関町北三丁目
20:59着
20:59発
慈雲堂前
21:01着
21:01発
北裏
21:01着
21:01発
市営プール
21:02着
21:02発
武蔵野市役所前
21:03着
21:03発
緑町住宅
21:03着
21:03発
緑町一丁目
21:04着
21:04発
市民文化会館入口
21:05着
21:05発
保健所前
21:06着
21:06発
西久保二丁目
21:07着
21:07発
横河入口
21:08着
21:08発
武蔵野警察署前
21:19着
三鷹駅 11分