関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 20:21発

所要時間(概算)
20:10発 武蔵関駅
20:10着
20:10発
関町北二丁目
20:11着
20:11発
関町北三丁目
20:12着
20:12発
慈雲堂前
20:14着
20:14発
北裏
20:14着
20:14発
市営プール
20:15着
20:15発
武蔵野市役所前
20:16着
20:16発
緑町住宅
20:16着
20:16発
緑町一丁目
20:17着
20:17発
市民文化会館入口
20:18着
20:18発
保健所前
20:19着
20:19発
西久保二丁目
20:20着
20:20発
横河入口
20:21着
20:21発
武蔵野警察署前
20:32着
三鷹駅 11分