関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 19:57発

所要時間(概算)
19:46発 武蔵関駅
19:46着
19:46発
関町北二丁目
19:47着
19:47発
関町北三丁目
19:48着
19:48発
慈雲堂前
19:50着
19:50発
北裏
19:50着
19:50発
市営プール
19:51着
19:51発
武蔵野市役所前
19:52着
19:52発
緑町住宅
19:52着
19:52発
緑町一丁目
19:53着
19:53発
市民文化会館入口
19:54着
19:54発
保健所前
19:55着
19:55発
西久保二丁目
19:56着
19:56発
横河入口
19:57着
19:57発
武蔵野警察署前
20:08着
三鷹駅 11分