関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 19:33発

所要時間(概算)
19:22発 武蔵関駅
19:22着
19:22発
関町北二丁目
19:23着
19:23発
関町北三丁目
19:24着
19:24発
慈雲堂前
19:26着
19:26発
北裏
19:26着
19:26発
市営プール
19:27着
19:27発
武蔵野市役所前
19:28着
19:28発
緑町住宅
19:28着
19:28発
緑町一丁目
19:29着
19:29発
市民文化会館入口
19:30着
19:30発
保健所前
19:31着
19:31発
西久保二丁目
19:32着
19:32発
横河入口
19:33着
19:33発
武蔵野警察署前
19:44着
三鷹駅 11分