関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 19:09発

所要時間(概算)
18:58発 武蔵関駅
18:58着
18:58発
関町北二丁目
18:59着
18:59発
関町北三丁目
19:00着
19:00発
慈雲堂前
19:02着
19:02発
北裏
19:02着
19:02発
市営プール
19:03着
19:03発
武蔵野市役所前
19:04着
19:04発
緑町住宅
19:04着
19:04発
緑町一丁目
19:05着
19:05発
市民文化会館入口
19:06着
19:06発
保健所前
19:07着
19:07発
西久保二丁目
19:08着
19:08発
横河入口
19:09着
19:09発
武蔵野警察署前
19:20着
三鷹駅 11分