関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 18:45発

所要時間(概算)
18:34発 武蔵関駅
18:34着
18:34発
関町北二丁目
18:35着
18:35発
関町北三丁目
18:36着
18:36発
慈雲堂前
18:38着
18:38発
北裏
18:38着
18:38発
市営プール
18:39着
18:39発
武蔵野市役所前
18:40着
18:40発
緑町住宅
18:40着
18:40発
緑町一丁目
18:41着
18:41発
市民文化会館入口
18:42着
18:42発
保健所前
18:43着
18:43発
西久保二丁目
18:44着
18:44発
横河入口
18:45着
18:45発
武蔵野警察署前
18:56着
三鷹駅 11分