関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 18:21発

所要時間(概算)
18:10発 武蔵関駅
18:10着
18:10発
関町北二丁目
18:11着
18:11発
関町北三丁目
18:12着
18:12発
慈雲堂前
18:14着
18:14発
北裏
18:14着
18:14発
市営プール
18:15着
18:15発
武蔵野市役所前
18:16着
18:16発
緑町住宅
18:16着
18:16発
緑町一丁目
18:17着
18:17発
市民文化会館入口
18:18着
18:18発
保健所前
18:19着
18:19発
西久保二丁目
18:20着
18:20発
横河入口
18:21着
18:21発
武蔵野警察署前
18:32着
三鷹駅 11分