関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 17:57発

所要時間(概算)
17:46発 武蔵関駅
17:46着
17:46発
関町北二丁目
17:47着
17:47発
関町北三丁目
17:48着
17:48発
慈雲堂前
17:50着
17:50発
北裏
17:50着
17:50発
市営プール
17:51着
17:51発
武蔵野市役所前
17:52着
17:52発
緑町住宅
17:52着
17:52発
緑町一丁目
17:53着
17:53発
市民文化会館入口
17:54着
17:54発
保健所前
17:55着
17:55発
西久保二丁目
17:56着
17:56発
横河入口
17:57着
17:57発
武蔵野警察署前
18:08着
三鷹駅 11分